Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос? |
| А когда написал в псж могут после него разблокирывать? | | случаи были, но мало. | | ну кто скажет | нет
надо было сразу договоритса | | что за псж? | | Блок по личной просьбе! | ну кто скажет Вам ответили, случаи были
5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Мирий (2009-01-07 18:41:56) |
|---|
К списку тем
|