Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не отдаёт борг! |
| blink281 мнє должен щит хранителя , і он мнє єво не отдає щто мне делать? | пиши в ПЗ ево штрафанут в 2 размере
а тебе ниче не будет | | Администрация не несет ответственности за невозвращенные долги и не гарантирует компенсацию в случае мошенничества другими игроками. При не возврате долга в оговоренные сроки (комментарий к переводу), мошенник штрафуется на двойную сумму кредита. Если срок не оговорен в комментарии к переводу, штраф накладывается по прошествии 1 месяца с момента выдачи. Компенсация кредитору не производится. | | подать заяву в ПЗ | для slim_299:
подать заявку https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13 должника оштрафуют на 2ную стоимость щита деньги вам не вернут. И просьба писать по русски |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|