Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН, левелы |
| с какого левела можно выполнять миссии ГН? | | не раньше 5 ого можно для тэ, а лучше всего дождаться хотябы 6 ого | с любого
будет получаться с 5
большинство заданий 6-7
некоторые 4, но почти нереал | | а умелку как дают, если не выполнить задание? как в ГО урезанную? | | ага, и за выполненное задание тоже неохти) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|