Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | это что??? |
| пропал арт и 1000??? | | вышел после битвы, обратил внимание, что защита стала -2? | | Это охота? | | загляни в инвентарь, там этот арт сломанным валяется | вот именно арта нет
2 DMI605 да | | Вам сюда https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=8 ошибки и сбои в игре | | не знаю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|