| Автор | ПСЖ |
Как разблокировать персонажа заблокированного ПСЖ?оО ;)
ник: Нюбасик |
| Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
для e_t_:
я знаю правила, но дело в том, что мне уже надоело качать новых персов до 3го уровня что бы написать этот вопрос пресс-секретарю,так как их постоянно банят!
пример: lollillol, Z30N, hicki... что с этим делать? оО
А как расшифровывается ПСЖ (По Собственному Желанию_админа_или_модератора_Лёхи)? оО
Я реально в шоке от такого отношения к игрокам со стороны админов! :( |
| Никак, когда блокировали ПСЖ чесно предупреждали что разблокировки не будет. |
| привыкай .не ты один :( |
| сам попросил перса заблочить,вот терь и оттдувайся))) |
| Он не просил его блочить ибо ссылки такой не было. |
22-12-08 11:02: Игрок заблокирован. // псж
А номер ПСЖ не указан!https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=232500 |
для DARMOEDISHE:
ыч, я не просил что бы меня заблокировали оО
По Собственному Желанию_админа_или_модератора_Лёхи |
| тема закрыта by Noldor (2009-01-09 10:43:45) |
|---|