| Автор | ГВ караван магов |
| это нормально,что непройти на 0 уровне первый карван магов??выносят в лет, остается големов 30.. |
нормально.
сливайте в след раз прийдет поменьше |
у караванов сначала сила выше минимальной на вашем уровне.
может стоит сменить тактику?? |
| нифига, уже раз 5 карвану магов проиграл и как был такой и приходит |
| скорее всего разные типы приходили :) каждый надо по-отдельности сливать :) |
| пипец.. |
| тема закрыта by Экви (2009-01-06 15:39:09) |
|---|