Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | замок демона на 13ом |
| какие здания надо отстроить на 13ом уровне с нуля в замке демона, чтобы были церы, кони, демонессы, пещерные, с фортом и цитаделью, и сколько это будет стоить в золоте. | | http://ordenmira.ru/help/ | | http://ordenmira.ru/help/castles/inferno.htm | предлагаете считать самому? на телефоне в миниопере это не особо ловко получится.
всяко есть игроки, менявшие фракцию недавно. | для i2li:
400к без башни магии, инвентарь 35 и без апа рогатых и чертей. | | http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=23 | | спасибо! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|