| Автор | ... |
Извиняюсь что я нуб,но почему у меня появилась на охоте действие(на картинке врага) позвать на помощь? [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2009-01-05 23:14:34 // Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков.] |
| ето в ВИП , потомушто ты получил 2 ГО |
| eуровень ильдии повысил до помощи! |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| ты получил 2ой уровень ГО |
фзобан - название темы и не тот форум
2-ую ГО выбил |
| можешь позвать и тебе кто-то поможет поохотиться. ты 2 уровень гильдии охотников получил теперь можешь |
| сорри не туда засунул) тему. Спасибо за помощь и ещё у меня всегда так теперь будет? |
| Да, так всегда теперь будет. |
| тема закрыта by ___Diman____ (2009-01-05 22:15:58) |
|---|