Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:50
1736
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор...
Извиняюсь что я нуб,но почему у меня появилась на охоте действие(на картинке врага) позвать на помощь?
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2009-01-05 23:14:34 // Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков.]
ето в ВИП , потомушто ты получил 2 ГО
eуровень ильдии повысил до помощи!
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
ты получил 2ой уровень ГО
фзобан - название темы и не тот форум

2-ую ГО выбил
можешь позвать и тебе кто-то поможет поохотиться. ты 2 уровень гильдии охотников получил теперь можешь
сорри не туда засунул) тему. Спасибо за помощь и ещё у меня всегда так теперь будет?
Да, так всегда теперь будет.
тема закрыта by ___Diman____ (2009-01-05 22:15:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM