Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:20
3692
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтрчно помагите!SoS!
Люди как устрится на работу.???
A: Работать Вы можете на любом предприятии, однако при соблюдении некоторых требований:
1) Вы должны находиться в том же секторе, где и предприятие.
2) На предприятии должны быть свободные рабочие места, необходимые для производства ресурсы и денежные средства для выплаты Вам заработной платы.
иди на добычу, набирай код и жми работать
заходишь на предприятие, листаешь вниз.Код с картинки надо ввести в соседнем поле. А далее нажимай кнопку "Работать".
Непонятно
Заходишь на предприятие и смотришь время окончания смены. Только начиная с этого времени можно устроиться на работу в той локации где ты находишься.
Внизу слева будет картнка с кодом, а рядом окно для его ввода. Вводишь, нажимаешь кнопку работать и все.

Как устроиться работать на предприятие?
A: Для этого необходимо перейти на карту, выбрать подходящий объект и, введя шестизначный защитный код в специальное окно "Устройство на работу", устроить персонажа на работу.
Непанятно 0_о
карта, добыча, рудник, код, работать
нажимаешь карта, добыча, там выбери самое верхнее предприятие...
Панятно.
Неустраивается.Я нажимаю а оно не хочет
чего пишет?
Во заработало
для Фэйсер:
напиши ссылку на код
для Fire_Phoenix:
А я тебя знаю.


А люди денги не дают
для Фэйсер:
откуда ты меня знаешь?)
Дарасту до 3-го и чиркну в личку.
тема закрыта by Мераллиса (2009-01-03 10:19:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM