| Автор | Стрчно помагите!SoS! |
| Люди как устрится на работу.??? |
A: Работать Вы можете на любом предприятии, однако при соблюдении некоторых требований:
1) Вы должны находиться в том же секторе, где и предприятие.
2) На предприятии должны быть свободные рабочие места, необходимые для производства ресурсы и денежные средства для выплаты Вам заработной платы. |
| иди на добычу, набирай код и жми работать |
| заходишь на предприятие, листаешь вниз.Код с картинки надо ввести в соседнем поле. А далее нажимай кнопку "Работать". |
| Непонятно |
Заходишь на предприятие и смотришь время окончания смены. Только начиная с этого времени можно устроиться на работу в той локации где ты находишься.
Внизу слева будет картнка с кодом, а рядом окно для его ввода. Вводишь, нажимаешь кнопку работать и все.
Как устроиться работать на предприятие?
A: Для этого необходимо перейти на карту, выбрать подходящий объект и, введя шестизначный защитный код в специальное окно "Устройство на работу", устроить персонажа на работу. |
| Непанятно 0_о |
| карта, добыча, рудник, код, работать |
| нажимаешь карта, добыча, там выбери самое верхнее предприятие... |
| Панятно. |
| Неустраивается.Я нажимаю а оно не хочет |
| чего пишет? |
| Во заработало |
для Фэйсер:
напиши ссылку на код |
для Fire_Phoenix:
А я тебя знаю.
А люди денги не дают |
для Фэйсер:
откуда ты меня знаешь?) |
| Дарасту до 3-го и чиркну в личку. |
| тема закрыта by Мераллиса (2009-01-03 10:19:22) |
|---|