| Автор | Это так и расчитано или недоделка?.. |
| встречаю 349 крыс, прохожу мимо, опять встречаю крыс, опять прохожу мимо, опять встречаю крыс и так далее.. наверное раз 10... - это издевательство на Новый Год такое или недодумали??? - ведь ясно же что если я прошел мимо то я не хочу с ними драться.... |
| Шанс встретить крыс, выше чем остальных... |
| Это рэндом. На крыс вероятность завышена. Сам 4 раза подряд встречал. |
| так ведь ясно же что если я прошел мимо то я не хочу с ними драться - "это же и ежу понятно"(с) |
4
Ты программе это объясняй. |
Ребята, ну рандом предполагает равную вероятность события...
То, что творится с крысами, просто навязывание. Мне уже 17(!) раз предлагало их...проходишь мимо, через 15 минут они же...Недоделка...
ilx - 5 баллов. |
| у меня такое тоже было, даже в другой район ушол, не помогло)) |
| у меня 508 проходил мимо за сегодня очень много раз |
рандом предполагает равную вероятность события
Это ещё с какой-такой радости. Рэндом означает, что выбор идёт случайным образом и ничего больше. |
с другой стороны справедливо.
тем, кто с 31 по 3 сможет зайти всего несколько раз, тоже достанеться. |
| и опять крысы... |
| тема закрыта by ilx (2009-01-03 05:05:02) |
|---|