| Автор | переход за другую фракцию |
1)если я перехожу то что случается с статами??
2)если я перехожу что случается с перками??
3)если я перехожу что случается со шмотом??
4)в одной фракции есть хранилище оно забито по полной то что случится если я перейду за фракцию в которой не построео хранилище?? |
1) Только фракционный меняется
2) Новые выбирать...
3) Просто в инвентарь весь снимается
4) Всё останется, просто не сможете новое покупать... |
1 строения остануться
2 слитят
3 останется
4. ничего, просто боле ничего купить не сможешь |
| всем спасибо за ответы)) |
| тема закрыта by Xilon (2009-01-02 20:00:29) |
|---|