| Автор | Меня за что оштрафовали и заблокирова... |
| У меня 2перса DarkLord9 и Netau2...а написано можно иметь 3 одного главного и двух простых...Так за что заблокировапли |
| 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| не знаю ощибка админов наверно |
| почему? |
для DarkLord9:
Правила почитайте, мульт не имеет права отдавать долги основы... |
| В инфе мультом не прописал. |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-02 18:56:50) |
|---|