Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гн |
| Вот один вопрос уменя есть всвязи сновым годом на поле битвы есть елочка (красивая,нарядная) а как вы полняются задания гн где тебе поручается чрезвычайно опасное задание?, и на тебя нападают ? | | Елочки нету :0 И в ГВ тоже :) | | там ёлки нету | | как войска ставить ? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|