Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2684
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак заработать денег
как заработать деньги на артефакты 5 уровня если на предприятиях платят капейки
Работай чаще, набирай уровень ГР и получать будешь больше!!!
http://ordenmira.ru/help/information/articles/gaining.htm
1. перепродавать арты/ресурсы с накруткой
2. купить 2500 за 1$ =)
3. взять кредит
cорри что лезу в чужую темку)
обьясните плз вот такой пнктик
За корректные ответы на форуме иногда переводят 100-1000 золотых. Разные конкурсы, которые иногда проводят игроки, довольно редки, но, тем не менее, это реальный способ заработать. Конкурсы проводятся на Форуме для внеигровых тем.
просто работать
для ARMAGEDON21:
обычно просят найти что-то или сделать :)

также можешь здесь глянуть
7+
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=900
вроде самое глобальное событие было :)
8
жесть
лол
работай или зарабатывай
только два варианта, и в реале, и в виртуале
и там и там готовых рецептов нет
Заработать в данный момент можно только на продаже артефактов, ну и на работе естественно, на ресурсах спорный момент т.к. много возни, а прибыль копейки
смотри на меня и не задавай глупых вопросов=)))
Гильдия Рабочих: 3 (360) +360
тема закрыта by e_t_ (2009-01-02 01:01:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM