Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:19
3679
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОгры Маги
Почему в боях с ними(задание ГН, Охота) Они НИКОГДА не используют магию?
и так неплохо
Так запланировано, они тупы, и также не используют некоторые активируемые способности.
С дриадами так же само.
они тупы
Потому что они умные...

Зачем тратить ход на магию - если урон под 1К (от кучки огров, дриад е.т.с.) по умолчанию является останавливающим и отбрасывающим...
Спасибо за ответы)
тема закрыта by xexus (2009-01-01 14:28:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM