Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Огры Маги |
| Почему в боях с ними(задание ГН, Охота) Они НИКОГДА не используют магию? | | и так неплохо | Так запланировано, они тупы, и также не используют некоторые активируемые способности.
С дриадами так же само. | | они тупы | Потому что они умные...
Зачем тратить ход на магию - если урон под 1К (от кучки огров, дриад е.т.с.) по умолчанию является останавливающим и отбрасывающим... | | Спасибо за ответы) | | тема закрыта by xexus (2009-01-01 14:28:12) |
|---|
К списку тем
|