Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:19
3706
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпомогите
как установить веп мани я установин но он просит WMID подскажите где его взять
когда ты на своем аккаунте в веб мани, в ссылке написаны цифры последними, вот это и есть))
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
Должен прийти на твой емайл
понятно а как щет пополнять
покупаешь карточку и пополняешь
для карвадол:
а на веб мани не судьба все прочитать?
а ге ее купить можна
для карвадол:
http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx
спс а скока стоит 1 бриллиант если покупать за смс
для карвадол:
за смс дорого. Я рублей 60 на телефоне потратил на свой брюль...
6. Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7).
тема закрыта by Мирий (2009-01-01 14:20:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM