Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Блок перса... |
Как забанить своего персонажа???
Учитывая что один мульт из-за не работающего ПСЖ, не заблокирован но подписан в инфе.. | | Забыть от него пароль... | | Забыть от него пароль.. | | тема закрыта by Мераллиса (2009-01-01 04:59:54) |
|---|
К списку тем
|