Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:18
2189
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Я что то не понял или где подарки?
Автор
Я что то не понял или где подарки?
diplokak
1
2009-01-01 03:25:15
Где подарки? Обещали!
"...Подарок можно отрыть после Нового года!"
Так было сказано, а где подарок то??
svetlana13
2
2009-01-01 03:26:45
подарки дарят друзья их то и можно было открыть после нового года )
посмотри в инвентаре
Мераллиса
3
2009-01-01 03:36:10
Тема перенесена из форума "
Общий игровой форум
" в "
Вопросы и помощь в игре
".
Мирий
4
2009-01-01 03:55:29
Дорогие друзья! Просьба задавать все вопросы по новогодним новостям, в одной теме.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=183464
тема закрыта by
Мирий
(2009-01-01 03:55:31)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM