Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:18
2189
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЯ что то не понял или где подарки?
Где подарки? Обещали!
"...Подарок можно отрыть после Нового года!"
Так было сказано, а где подарок то??
подарки дарят друзья их то и можно было открыть после нового года )
посмотри в инвентаре
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Дорогие друзья! Просьба задавать все вопросы по новогодним новостям, в одной теме.https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=183464
тема закрыта by Мирий (2009-01-01 03:55:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM