Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:12
3320
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподарки
подарки на новый год будут в этом году????????
Да
Да
Дезинформация


Нет.
так да или нет и если да то когда????????
я хочу арты !!!
Не будет артов хватит мечтать уже=)
Не будет артов хватит мечтать уже
тебе дед_мороз по секрету сказал или ...? откуда токая информация ?
Для тех кто в игре 1год или там 10месицов подарки будут.
С новым годом работа в 1.5 раз эфективней так што заорабатывай =)
заорабатывай
я хочу арты , а не деньги !!!
ну у меня персу от силы месяцев 7- 8
нет,дед мороз жадный стал,на миники копит...
жадный стал
ЖМОТ , а я ему письмо писал про комплект деда_мороза , а он вот как , как не хороший....!!!
Для тех кто в игре 1год или там 10месицов подарки будут.
откуда инфа?
подарки на новый год будут в этом году?
похоже только от игроков
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=183464 Дорогие друзья! Просьба задавать все вопросы по новогодним новостям, в одной теме.
тема закрыта by Мирий (2009-01-01 03:56:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM