| Автор | чисто интересно |
| А где обещанные подарочки (арты ) ? :D |
| не будет:((( |
| вы так ничего и не поняли) все вопросы к вашим друзьям в игре. |
| Та нет прост все орали, подарки арты с 1000 прочкой! а тут фиГ ?) обломчеГ )) |
для ЛеВиКорПус:
Та нет прост все орали, подарки арты с 1000 прочкой! а тут фиГ ?) обломчеГ ))
об этом стало известно ещё 31.12 в 00.01) читай новость последнюю: где обещали подарки и т.д.? |
| Ни где) сор, не читал, гулял НГ ,) |
| Все написано в официальных обэявления) |
| И так класный подарок всем сделали |
И так класный подарок всем сделали
лучше арты !!!! |