Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Заявки на создание Кланов :) |
| А почему нет прелестного новогоднего подарка с подтверждением таких заявок? 0:-) | | Некому три кнопки нажать :) | | Некому три кнопки нажать :) =)) | | Ну вот бы и поставили автонажатие!!! ^_^ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|