Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ТУРНИР |
| КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР? | | ненаю | | это извесно только великим одменам) | | Вследующем году будет. | | месяца через 2 | Вследующем году будет.
да ты что?! ещё в этом успееют ) | | тема закрыта by Noldor (2008-12-31 23:33:48) |
|---|
К списку тем
|