| Автор | Ель |
| что будет если выпить 3 штуки))) |
| Ель пить нельзя, а вот эля 3 бутылки = 3% ини и 30% что юниты сами атаковать будут. |
для Windovs:
30% что в бою войска в какой-то ход походят сами |
| полагаю, что выпить трудно даже одно дерево |
О_о
Как можно ель выпить))))
Дайте мне БАН))))
За флуд)))
ЧТо б запомнилось на новый год))) |
| если выпить три елки, то будет несворение желудка, а если выпить три бутылки эля, то будет 30%шанс на то, что твои войска выйдут из под контроля |
| я выпил армия без твоего указа действовать будет! |
| Цинги не будет |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46544020 |
| короче пю 10 бутилок ))) посмотрю че будет) |
| смотри батл чат |
| Ель нужно курить. Мелко строгаешь кору новодней палки пока жена не видит и опилки в кальян. Под воздействием паров новогодней эли стеки противника перестают тебя слушать |
короче пю 10 бутилок
максимум 3 бутылки |
для Knight_of_light:
весь НГ обламал) |
| от одной бытылки, мои дриадки полезли воевать на 3000 крестьян))))) крестьяне остались довольны |