Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3436
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Незаконно оштрафовон!
Автор
Незаконно оштрафовон!
-О__О-
1
2008-12-31 15:01:48
зашто меня оштрафовали , якобы за мультиводство , но чё я сделал !? передач нет , боёв нет , всё нормально !!!
ненадо мне указывать на правило там их много , а читать я нехочу ! вы скажите что конкретно я нарушил!?
Noldor
2
2008-12-31 15:02:47
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4
).
тема закрыта by
Noldor
(2008-12-31 15:02:48)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM