Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | наемные рабочие)) |
можно брать себе в работников людей?
к примеру найдет он человека который продаст какойнить арт по дешовки и направит ко мне, а я етому работнику определенный % дам? | | в правилах это никак не регламентируется | для snoisy:
Только смотри, что бы таким человеком, по чистой случайности не оказался твой мульт, вычисляется это легко, а наказание строгое. | для snoisy:
Только смотри, что бы таким человеком, по чистой случайности не оказался твой мульт, вычисляется это легко, а наказание строгое.
да знаю я,только у меня все чесно | 2+
единственно, что этот % не должен превышать 30% твоего состояния в течение месяца |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|