Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | странно |
| теперь за проигрышь в ГВ сколько времени надо ждать? | | 30 минут | 3. Воровские засады чаще в 2 раза
наверно полчаса | | Дорогие друзья! Просьба задавать все вопросы по новогодним новостям, в одной теме. https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=183464 | для Мирий:
он не знал что это по новости - вопрос то по ГВ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|