| Автор | множитель 1.4 |
| подскажите смогу ли я вдальнейшем (ГО 6 например),если щас с таким множителем поохочусь,сам справиться с ордой мобов самостоятельно? |
потолок в охотах есть всегда.
достигли потолка - зовите на помощь
не хотите звать - получайте новый уровень и пробуйте снова |
| Это смотря на сколько поднять верхнюю планку. |
для Гармыдер:
Множителя 1.4 - нет! Это миф. Это был баг, который пофиксили. Возьми калькулятор и посчитай - по-прежнему добавляется 30% на следующий раз;) |
| понятно |
| тема закрыта by Гармыдер (2008-12-31 12:38:18) |
|---|