Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос |
люди
я зашел в империи в гильдию охотников и по приколу нажал купить лицензию
но у мя не было брюлей она купиться? | | нет тока за брюли лицензию | | но у меня со счета пропали деньги (платеж за инет) | | нет! если хочешь лицензию покупай за 7000 монет! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|