Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Про рынок |
| Вообщея я выстовилл кресталл за 369 а в скобках написано(365) что это значит? | | Стоимость продажи без учета налога. | | комиссия 1% | | Сумма которую получишь если их выкупят за каждый кристалл(минус 1% от стоимости) | для ТУПО-НУБ:
к примеру
Вы продали 31-12-08 10:54: Продано 6 шт. Кристаллы за 2214 золота для supermegaxron - лот #3760679, комиссия: 22. От суммы 2214 империя за пользование рынком забирает 1% тоесть 22 золота. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|