Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМинотавры - самоуправство.
Это как он самостаятельно походил я им не управлял?
Пить меньше надо...
Эль пил?)
» Эль: потеря контроля 10%, +1% инициативы до 11:55 вот=)
Эль: потеря контроля 10%, +1% инициативы до 11:55
Ссылку на бой надо писать!!
наглость
я целых три бутылки выпил!они что хотят то и творят!
тема закрыта by Мирий (2008-12-31 10:12:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM