| Автор | Минотавры - самоуправство. |
| Это как он самостаятельно походил я им не управлял? |
| Пить меньше надо... |
| Эль пил?) |
| » Эль: потеря контроля 10%, +1% инициативы до 11:55 вот=) |
| Эль: потеря контроля 10%, +1% инициативы до 11:55 |
| Ссылку на бой надо писать!! |
| наглость |
| я целых три бутылки выпил!они что хотят то и творят! |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-31 10:12:42) |
|---|