Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автора почему?
а почему у меня на карте нет крыс?
еще не догнали тебя, жди.
потому что гладиолус (с)
[Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-31 10:21:42 // Локальные правила п.8]
они попадаются вместо охоты, ждите и не переживайте
у меня тоже не каждый раз но с каждым разом всё больше и больше!
у меня такая же проблемма
ответ в 4том посте...
тема закрыта by Мирий (2008-12-31 09:23:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM