| Автор | КхМ...) |
| Вот вопрос такой..) как бестиями ударить и стать рядом с противником?) и так же для других стрелков ето будет?) |
| зажать Shift |
| шифт зажать |
| шивт и удар |
перед ударом надо держать кнопку Shift.
для стрелков тоже самое |
| При ударе зажимай Шифт )Для стрелков тоже самое ) |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-31 09:16:09) |
|---|