Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Где старшие гремлины? |
| фракция маги, создал улучшение в замке а армия не меняется....ПОЧЕМУ? | | зайди в набор войск... нажми кнопочку :) | https://mirror.heroeswm.ru/army.php
стрелочки над гремлинами | Спасибочки.....не обратил внимания на кнопку...
всех с Новым Годом |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|