Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:15
3426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторэль
если я куплю бутылку эля,но выпивать не буду.а отавлю ее себе на память.пропадет ли она 3 января?
Нет она не пропадёт, останется на столько насколько ты заxочешь!
сие тайна великая есть :)
но есть подозрение что эль навсегда в игре
спс
тема закрыта by Гоблигнус (2008-12-31 01:14:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM