Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | эль |
| если я куплю бутылку эля,но выпивать не буду.а отавлю ее себе на память.пропадет ли она 3 января? | | Нет она не пропадёт, останется на столько насколько ты заxочешь! | сие тайна великая есть :)
но есть подозрение что эль навсегда в игре | | спс | | тема закрыта by Гоблигнус (2008-12-31 01:14:08) |
|---|
К списку тем
|