Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос про работу |
эфективность +30%
а умелка к гильдии тоже +30% или нет? | | да. | | [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ёпт] | | [Сообщение удалено смотрителем Tryphan // Обшибся, на 50% эффективнее, умелка прибавляется.] | Работа в полтора раза эффективнее, а не на 30%.
Умелка за ГР так же, 1 за одно устройство. | | плохо думал быстей ГР качнуть) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|