Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подарок мульту |
| возможен на НГ? | | подарите лучше основе :) | | вопрос наказуемо на НГ или нет? | | скорее всего наказуемо ибо все начнут сплавлять деньги с мультов основе=) | | Думаю как и в прошлом году, наказуемо:( | | Наказуемо. | | тема закрыта by Tryphan (2008-12-31 00:38:51) |
|---|
К списку тем
|