Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | то нормально? |
| задание от ГН колос с житухой больше 6,5тыс, я 8 лвл? победить не реально!https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=46430288 | нормально?
абсолютно
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-30 23:26:58) |
|---|
К списку тем
|