Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Хелп плиз |
| Как в групповых боях учавствовать в типе заявки - ОХОТНИК? объясните плиз | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
Гильдия охотников
Получив 2-й уровень в гильдии охотников, герой может позвать на выручку своих товарищей. Помощник должен находиться в том же секторе, быть такого же боевого уровня, а уровень гильдии охотников должен быть не менее 1. В случае победы помощник не получит золота, однако получит 100% от набитого опыта, до 0.25 умений, 0.1 навыка охотника и шанс обнаружить артефакт. Инициатор боя получит навык охотника пропорционально нанесенному урону. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|