Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:02
3526
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автораркомаг
какой максимальной высоты может быть стена ?
Учитывая, что максимальная башня для победы - 200, то построить можно не больше 219.
out_Of_memory
вроде бы ограничений нет)
по крайней мере ни разу не слышал чтобы кто-то уперся в максимальную высоту
давай попробуем
Готов помочь в эксперименте
для Noldor:
откуда такие сведения?
5 давай .
5 давай .
кто хочет может присоединиться . тоесть посмотреть =)
я буду смотреть
когдабудет
для out_Of_memory:
ну чего там давайте быстрее
для REWesker:
Максимум мона построить 200. Допустим: Башня 199. Используем карту "Глаз дракона" - победа и башня с высотой 219.
Башня - 219.
Стена - вроде бы не ограничена.
для NZeee:
там про стену, а не башню спрашивают
Ааа) Сорь... Я на сообщение Noldor'а посмотрел. Ну а стену вродь никто не ограничивал... Проверяйте)
Стена бесконечная :)
тема закрыта by Noldor (2008-12-31 19:23:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM