Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВымогательство
Я законов мира не нарушаю, но вот ко мне уже второй раз пишут письмо с заявлением о том, что я что-то нарушил и меня нужно заблочить, но есть альтернатива: заплати мне денег. Вобщем что-то в этом роде. Последний пример _Worms_. Он требует от меня 1500. Как с этим бороться?подскажите!
жать "ответить". в поле "кому" вписать: Пресс-Секретарь
удаляй письмо и бань аффтора
Послать на три четыре или пять букв вслух.
И забанить.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4

пересылай эти письма с вымогательством ему!!!
всем спс))))
тема закрыта by ЗлобныйКроль (2008-12-30 16:32:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM