Прошу прощение, что я создаю в этом топе такую тему, просто я не могу ориентироваться в здешнем форуме.
Вопрос в следующем, я подал заявку на создание клана, 2-х недельный срок, на рассмотрение администрацией, окончен, а ответа я так и не получил. Пресс-секретарю письмо уже писал, но ответа то же не получил.
Подскажите, как мне действовать дальше, что бы больше не надоедать всем с таким глупым вопросом.
P.S. благодарю заранее. |