Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Удача и мараль |
| Формулу опять поменяли в пользу большего кол-ва? Раньше с +2 маралью она выпадала очень часто, в охоте вообще через ход. Сейчас у меня +3 мараль, в охоте у моих фур она выпала всего 1 раз... это как вообще, нормально, типа рандом? Зачем тогда вообще поднимать ее, если что с +1, что с +3 выпадает одинаково? Тупо надеятся на лучшее? | | рандом, ничего не меняли | | ходи с 1 бд, если тебе так нравится - о чем вопрос то? | | тема закрыта by Unf0rgiven (2008-12-30 13:38:01) |
|---|
К списку тем
|