| Автор | А в каком месте лутше устраиватся на работу? |
| А в каком месте лутше устраиватся на работу? |
| где больше платят там и устраивайся.. |
| без разнице. Лучше всего на предприятиях, там з/п выше :) |
| Приоритетным местом при устройстве на работу, является предприятие, где есть свободные рабочие места. Вторым приоритетом является сумма заработной платы. |
| там где рабоцие места свободны )) |
| я имею какой раён где больше платят и меньше людей. |
| чаще всего это наиболее удаленные от центра районы |
для Utish:
спс |
| тема закрыта by Крутой_наёмник (2008-12-30 10:55:45) |
|---|