Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:32
3463
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА в каком месте лутше устраиватся на работу?
А в каком месте лутше устраиватся на работу?
где больше платят там и устраивайся..
без разнице. Лучше всего на предприятиях, там з/п выше :)
Приоритетным местом при устройстве на работу, является предприятие, где есть свободные рабочие места. Вторым приоритетом является сумма заработной платы.
там где рабоцие места свободны ))
я имею какой раён где больше платят и меньше людей.
чаще всего это наиболее удаленные от центра районы
для Utish:
спс
тема закрыта by Крутой_наёмник (2008-12-30 10:55:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM