| Автор | как стать смотрителем? |
| . |
Обязательные требования к кандидатам на вступление в клан:
1. Возраст от 20 лет.
2. Боевой уровень персонажа 7+.
3. Игровой возраст от полугода.
4. Отсутствие критического числа банов и серьезных штрафов.
5. Частое пребывание в игре и активное участие в жизни ВиП (до вступления, а не после).
6. Грамотный русский без текстовых редакторов.
7. Хорошее знание игровой механики, правил игры и форума.
Также в резюме необходимо указать:
1. Место жительства (часовой пояс).
2. Род занятий в реале.
3. Время онлайн.
4. Почему хотите стать смотрителем.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2255 |
+2
Приёма в данный момент нет, но всегда существует возможность зарекомендовать свою кандидатуру на будущее, для чего нужно регулярно помогать новичкам на форуме. Не участвуя в жизни форума ВиП, резюме присылать не имеет смысла - это отнимает впустую и моё, и ваше собственное время. |
для Digiteks:
Поверь, лучше не быть смотрителем , энто не интересно. |
ии через постель))) [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-30 11:17:29 // Локальные правила п.8] |
4. Отсутствие критического числа банов и серьезных штрафов.
А какое количество банов является критическим?
6. Грамотный русский без текстовых редакторов.
Почему без текстовых редакторов? |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| В день порезки ГР громко ори "Слава одменам!" и "Слава ГВД!" и, возможно, тебя заметят ))) |
| личная переписка в личную почту. |
А какое количество банов является критическим?
На усмотрение, Флудерам по призванию просьба не беспокоить :)
Почему без текстовых редакторов?
По причине того, что всё равно все фразы проверяться в Ворде не будут. Скажем, ФФ тоже имеет проверку орфографии, но пунктуацию - не проверяет :) |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-30 10:56:21) |
|---|