Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Я чет не понял это один я заметил ? |
| Кузница мечей возмездия переехала в ист ривер =) | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | чё тока заметил? | | Уже давно. Уже хорошо обныли этот момент... | | тема закрыта by I-Bot (2008-12-30 09:50:11) |
|---|
К списку тем
|