| Автор | массовые заклинания?? |
тыкался, мыкался, так и не нашел, как наложить заклинание не на одного юнита, а на группу...
навык таковой имеется...:-( |
| . |
| тебе еще рано о нем думать |
| Перки соответствующие брать |
яж и говорю, всё есть...
благословение выучено+навык у героя...
что еще нужно для этого? или когда это будет доступно герою, плявится какая-о кнопка выбора? (одиночное / массовое)... или может что то нужно одновременно нажимать? |
| В ветке света есть перк "Дарующий благословение", для масскаста блага надо его взять, тогда в книге магии появится два вида заклов - простой и массовый. Но я не помню цены на перки у эльфов и не уверен, что на 7 лвл у тебя получится его юзать. |
| во первых тебе надо взять исскустную магию света,а ниже там есть перки на массблаго |
6
Вообще-то на 7 уровне 20 пунктов.
Вроде как только хаос у магов дороже 10 пунктов, так что два перка в магии света можно взять :-)
Хотя у эльфа они вроде вообще по 7, так что их и на 6 взять можно. |
вот что и хотел уточнить...
взял разумеется (о чем выше писал), а два вида заклинаний так и не появилось :-( |
| и эльфу он не катит,там если тока на карающий брать есть смысл,хоть и не уверен |
| взял разумеется (о чем выше писал), а два вида заклинаний так и не появилось :-( появилось, в бою книгу полистай... |
| так ещё школу надо отстроить на 8 уровне |
| так ещё школу надо отстроить на 8 уровне точно ) сорри за невнимательность к деталям )) |
во блин как... а где она строится то? в замке вроде нету ничего такого!?
.. |
| На 8 уровне говорят ) у тебя же и простого блага сейчас нет, так? |
| да всё у меня есть :-) |
Школа магии 1-й уровень
Начальная школа магии света и природы: Ускорение, Магический кулак, Благословение. |
| Тогда должно быть и массовое благо, насколько я понимаю... ты в бой ходил после того, как взял "Дарующий благо"? |
| ходил.... не было .... щас еще пойду, поищу, где там страница переворачивается :-) |
| В книге стрелочка должна появиться. |