Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:14
3441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторминус на предприятиях
Подскажите , а че это за прикол (-) денег на предприятии??
это в долг завезли артов и ресурсов!

з.ы. боян!
1, люди устроились - империя обнулила - зарплату выдали - предприятия в минус ;).
Вот и вся мистика =)))
для Волкодав77:
мировой кризис))
Реформы экономики.
тема закрыта by Noldor (2008-12-29 23:21:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM