| Автор | минус на предприятиях |
| Подскажите , а че это за прикол (-) денег на предприятии?? |
это в долг завезли артов и ресурсов!
з.ы. боян! |
1, люди устроились - империя обнулила - зарплату выдали - предприятия в минус ;).
Вот и вся мистика =))) |
для Волкодав77:
мировой кризис)) |
| Реформы экономики. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-29 23:21:11) |
|---|