Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:32
3452
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Я создал клан.
Автор
Я создал клан.
Кругов
1
2008-12-29 20:44:35
Я создал клан.Подскажити пожалуйста через сколько будет обработана заявка и я смогу уже занятся ним.
NagLesh
2
2008-12-29 20:46:09
Ты бы хоть подкачался бы сначала)) Кажется заявку рассмотрят в течение 2 недель.
Elennare
3
2008-12-29 20:48:39
Закрой тут тему - и прочитай правила этого раздела.
Black
4
2008-12-29 20:53:45
Тема перенесена из форума "
Кланы
" в "
Вопросы и помощь в игре
".
Black
5
2008-12-29 20:54:06
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175
тема закрыта by
Black
(2008-12-29 20:54:08)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM