Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Демон 9тый.. |
Посоветуйте мне пожалуйста что и как?
Какие перки вы используете,какие статы,набор армии?? | | Тебе в Перки.Демоны | | Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | + | | Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75206 | | тема закрыта by Black (2008-12-29 20:16:03) |
|---|
К списку тем
|