Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 1 основа и 2 мульта |
| а можно сделать 1 игрок основной а 2 мульта и за это не заблокируют? | | можно | | можно, если соблюдать правила | | A какие правила? | | передач не делать, совместных боев не вести. И вообще нет никакой нужды в мультах (хочешь узнать, как играет другая фракция, так тебе дается возможность каждые сутки менять фракцию). |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|